Управление образования администрации
Старооскольского городского округа Белгородской области
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Открытое Первенство Старооскольского городского округа по ориентированию, посвященное памяти Н.А.Митусова
25 ноября 2012 г. УТП «Дубрава»
Протокол
личных результатов соревнований
Ж-8
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Свердлова Анастасия
|
Шк 30
|
13:55
|
1
|
2.
|
Маркив Виктория
|
Шк 30
|
17:31
|
2
|
3.
|
Кривогузова Ангелина
|
Шк 30
|
19:42
|
3
|
4.
|
Максимова Алена
|
Шк 30
|
20:30
|
4
|
М-8
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Панин Максим
|
Шк 30
|
11:50
|
1
|
2.
|
Попов Александр
|
Шк 30
|
14:29
|
2
|
3.
|
Головин Максим
|
Шк 30
|
14:34
|
3
|
4.
|
Маркив Эдуард
|
Шк 30
|
14:43
|
4
|
5.
|
Каширин Александр
|
Шк 30
|
17:06
|
5
|
6.
|
Демин Дмитрий
|
Шк 30
|
18:17
|
6
|
7.
|
Веселкин Александр
|
Шк 30
|
19:17
|
7
|
8.
|
Романов Алексей
|
Шк 38
|
19:25
|
8
|
9.
|
Абулкасымов Марсель
|
Шк 30
|
34:30
|
9
|
Ж-10
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Фурсина Дарья
|
Шк 28
|
12:53
|
1
|
2.
|
Иванова Юлия
|
Шк 30
|
18:13
|
2
|
3.
|
Суслова Наталья
|
Шк 30
|
21:29
|
3
|
М-10
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Жевак Богдан
|
Шк 28
|
10:13
|
1
|
2.
|
Костюков Вадим
|
Шк 28
|
12:19
|
2
|
3.
|
Харченко Анатолий
|
Шк 30
|
12:35
|
3
|
4.
|
Бородкин Максим
|
Шк 28
|
14:48
|
4
|
5.
|
Бондарев Павел
|
Шк 30
|
15:10
|
5
|
6.
|
Чуриков Максим
|
Шк 33
|
15:50
|
6
|
7.
|
Лабузов Кирилл
|
Шк 28
|
16:24
|
7
|
8.
|
Зыков Максим
|
Шк 28
|
17:50
|
8
|
9.
|
Горбунов Иван
|
Шк 28
|
21:02
|
9
|
М-12
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Ковков Андрей
|
Шк 33
|
25:42
|
1
|
2.
|
Лиговик Роман
|
Шк 30
|
43:00
|
2
|
3.
|
Кровяков Антон
|
Шк 19
|
18:42 (4 кп)
|
3
|
4.
|
Булачев Антон
|
Озерская
|
1:03:06 (4 кп)
|
4
|
5.
|
Проскурин Кирилл
|
Шк 34
|
58:05 (3 кп)
|
5
|
6.
|
Лунев Вадим
|
Шк 33
|
снят
|
|
7.
|
Головин Вадим
|
Шк 30
|
снят
|
|
Ж-12
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Крючкова София
|
Шк 30
|
17:38
|
1
|
2.
|
Калинина Катя
|
Шк 30
|
21::38
|
2
|
3.
|
Бончева Валентина
|
Озерская
|
25:57
|
3
|
4.
|
Некрасова Татьяна
|
Озерская
|
26:58
|
4
|
5.
|
Брюханова Наташа
|
Шк 30
|
36:09
|
5
|
6.
|
Королева Вероника
|
Шк 30
|
38:05
|
6
|
7.
|
Авдиенко Лоллита
|
Шк 30
|
56:42 (3 кп)
|
7
|
8.
|
Шеванова Яна
|
Шк 33
|
1:03:48 (3 кп)
|
8
|
9.
|
Каштанова Алена
|
Шк 33
|
1:04:49 (3 кп)
|
9
|
10.
|
Медведева Вика
|
Шк 33
|
1:05:49 (3 кп)
|
10
|
М-14
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Красовский Роман
|
Шк 34
|
29:49
|
1
|
2.
|
Полетаев Стас
|
Шк 33
|
31:17
|
2
|
3.
|
Фуглаев Виталий
|
Шк 33
|
34:12
|
3
|
4.
|
Васильков Никита
|
Озерская
|
34:21
|
4
|
5.
|
Бончев Виктор
|
Озерская
|
36:17
|
5
|
6.
|
Анисимов Михаил
|
Шк 19
|
45:43
|
6
|
7.
|
С Александр
|
Шк 19
|
52:50
|
7
|
8.
|
Гришаев Сергей
|
Шк 28
|
57:32
|
8
|
9.
|
Скогорев Александр
|
Шк 28
|
58:22
|
9
|
10.
|
Бабичев Эдуард
|
Шк 28
|
1:10:22
|
10
|
11.
|
Воронов Евгений
|
Шк 7
|
снят
|
|
12.
|
Малахов Петр
|
Шк 7
|
снят
|
|
13.
|
Паченкин Павел
|
Шк 28
|
снят
|
|
14.
|
Шаталов Максим
|
Шк 28
|
снят
|
|
15.
|
Маркин Дима
|
Озерская
|
снят
|
|
16.
|
Коронных Алексей
|
Шк 7
|
снят
|
|
17.
|
Зевахин Дмитрий
|
Шк 27
|
снят
|
|
18.
|
Аббасов Алишан
|
Шк 27
|
снят
|
|
19.
|
Дыбов Артем
|
Шк 27
|
снят
|
|
20.
|
Мирющенко Евгений
|
Шк 27
|
снят
|
|
Ж-14
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Абрамова Ольга
|
Шк 27
|
1:03:57
|
1
|
2.
|
Иванова Екатерина
|
Шк 27
|
1:08:53
|
2
|
3.
|
Бадмаева Екатерина
|
Шк 27
|
1:09:58
|
3
|
4.
|
Кирина Лера
|
Шк 28
|
1:17:14
|
4
|
5.
|
Эрлик Алена
|
Шк 33
|
снят
|
|
Ж-16
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Грошева Яна
|
Шк 33
|
1:14:30
|
1
|
М-16
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Лисовский Матвей
|
Шк 33
|
28:57
|
1
|
2.
|
Шилов Николай
|
Шк 33
|
34:13
|
2
|
3.
|
Котенев Сергей
|
Шк 17
|
37:09
|
3
|
4.
|
Астанин Влад
|
Шк 7
|
38:20
|
4
|
5.
|
Кучер Никита
|
Шк 19
|
45:08
|
5
|
6.
|
Романов Никита
|
Шк 38
|
54:14
|
6
|
7.
|
Звягин Владимир
|
Шк 27
|
1:24:30
|
7
|
Главный судья М.Е. Романова
Главный секретарь Ю.В. Рыжанкова