Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Открытое Первенство Старооскольского городского округа по туризму,
посвященное Всемирному дню туризма
29-30 сентября 2012 г. УТП «Каплино»
№ п/п |
Фамилия ,имя |
школа |
команда |
время |
место |
1. |
Лебедева Мария |
Шк 20 |
Веселые туристы |
4.04 |
1 |
2. |
Маркив Вика |
Шк 30 |
Туристята |
4.50 |
2 |
3. |
Давыдова Настя |
Шк 30 |
Туристята |
8.12 |
3 |
4. |
Юркова Лиза |
Шк 33 |
Металлург №1 |
снят |
|
5. |
Козлова Юля |
Шк 20 |
Веселые туристы |
снят |
|
6. |
Иванова Вика |
Шк 33 |
ЦСКА № 2 |
снят |
|
7. |
Ткаченко Валерия |
Шк 33 |
ЦСКА № 2 |
снят |
|
8. |
Горожанкина Лера |
Шк 30 |
Туристята |
снят |
|
М-10
№ п/п |
Фамилия ,имя |
школа |
команда |
время |
место |
1. |
Леонов Антон |
Шк 33 |
Металлург №1 |
3.58 |
1 |
2. |
Старцев Алексей |
Шк 33 |
ЦСКА № 2 |
5.12 |
2 |
3. |
Хрипков Иван |
Шк 33 |
Металлург №1 |
6.15 |
3 |
4. |
Бурлаков Павел |
Шк 33 |
Металлург №1 |
7.00 |
4 |
5. |
Белов Андрей |
Шк 30 |
Туристята |
7.08 |
5 |
6. |
Вовнянченко Артем |
Шк 33 |
ЦСКА № 2 |
9.10 |
6 |
7. |
Давыдов Даниил |
Шк 30 |
Туристята |
9.12 |
7 |
8. |
Панин Максим |
Шк 30 |
Туристята |
10.57 |
8 |
9. |
Жилин Илья |
Шк 33 |
Металлург №1 |
12.40 |
9 |
10. |
Кузнецов Кирилл |
Шк 30 |
Туристята |
15.41 |
10 |
11. |
Харченко Антон |
Шк 24 |
Юный турист |
18.18 |
11 |
12. |
Абулкасымов Марсель |
Шк 30 |
Туристята |
снят |
|
13. |
Каширин Саша |
Шк 30 |
Туристята |
снят |
|
14. |
Сараев Данил |
Шк 30 |
Туристята |
снят |
|
15. |
Маркив Эдуард |
Шк 30 |
Туристята |
снят |
|
16. |
Кузнецов Артем |
Шк 30 |
Туристята |
снят |
|
17. |
Засолоцкий Николай |
Шк 30 |
Туристята |
снят |
|
18. |
Дуранов Никита |
Шк 24 |
Юный турист |
снят |
|
19. |
Гвардеев Артем |
Шк 24 |
Юный турист |
снят |
|
20. |
Абиин Артем |
Шк 24 |
Юный турист |
снят |
|
21. |
Дворянкин Никита |
Шк 24 |
Юный турист |
снят |
|
22. |
Татаринов Дима |
Шк 33 |
Металлург №1 |
снят |
|
23. |
Кучерявый Андрей |
Шк 33 |
Металлург №1 |
снят |
|
24. |
Брызгалов Никита |
Шк 33 |
ЦСКА № 2 |
снят |
|
25. |
Горбань Дмитрий |
Шк 20 |
Веселые туристы |
снят |
|
26. |
Заботин Дмитрий |
Шк 20 |
Веселые туристы |
снят |
|
27. |
Чмиль Олег |
Шк 20 |
Веселые туристы |
снят |
|
28. |
Щеглов Виктор |
Шк 20 |
Веселые туристы |
снят |
|
29. |
Лукьянченко Виталий |
Шк 33 |
ЦСКА № 2 |
снят |
|
М-12
№ п/п |
Фамилия ,имя |
школа |
команда |
время |
место |
1. |
Онуприенко Михаил |
Шк 24 |
Компас |
3.39 |
1 |
2. |
Аверьянов Артем |
Шк 24 |
Компас |
4.40 |
2 |
3. |
Косимов Тимур |
Шк 36 |
Адреналин |
5.19 |
3 |
4. |
Болотин Денис |
Шк 19 |
Азимут |
5.31 |
4 |
5. |
Свиридюк Никита |
|
|
6.46 |
5 |
6. |
Будкеев Максим |
Шк 24 |
Компас |
6.57 |
6 |
7. |
Перепелица Гордей |
Шк 24 |
Компас |
10.40 |
7 |
8. |
Ковков Андрей |
Шк 33 |
№ 8 |
11.20 |
8 |
9. |
Шахов Александр |
Шк 33 |
№ 3 |
11.50 |
9 |
10. |
Милонас Александр |
Шк 33 |
№ 8 |
12.00 |
10 |
11. |
Коротенко Илья |
Шк 33 |
№ 3 |
12.50 |
11 |
12. |
Сверлов Иван |
Шк 33 |
№ 6 |
14.50 |
12 |
13. |
Сивков Виктор |
Шк 36 |
Адреналин |
снят |
|
14. |
Гончаров Николай |
|
|
снят |
|
15. |
Довид Роман |
Шк 33 |
№ 8 |
снят |
|
16. |
Данько Александр |
Шк 33 |
№ 8 |
снят |
|
17. |
Бурцев Евгений |
|
|
снят |
|
18. |
Пожидаев Евгений |
|
|
снят |
|
19. |
Чуриков Максим |
Шк 33 |
|
снят |
|
20. |
Власюк Евгений |
Шк 33 |
№ 7 |
снят |
|
21. |
Примаков Олег |
Шк 33 |
№ 7 |
снят |
|
22. |
Тамбыя Владимир |
Шк 33 |
№ 7 |
снят |
|
23. |
Аленушкин Дмитрий |
Шк 36 |
|
снят |
|
24. |
Фаустов Никита |
|
|
снят |
|
25. |
Захаров Александр |
|
|
снят |
|
26. |
Осетров Артем |
Шк 19 |
Азимут |
снят |
|
27. |
Растрыгин Илья |
Шк 36 |
Адреналин |
снят |
|
28. |
Воробьев Никита |
Шк 33 |
№ 6 |
снят |
|
29. |
Сторожев Александр |
Шк 33 |
№ 6 |
снят |
|
30. |
Уваров Миша |
Шк 36 |
Ураган |
снят |
|
31. |
Сергеев Стас |
Шк 36 |
Ураган |
снят |
|
32. |
Филимонов Кирилл |
Шк 36 |
Адреналин |
снят |
|
33. |
Хриптун Богдан |
Шк 33 |
№ 7 |
снят |
|
Ж-12
№ п/п |
Фамилия ,имя |
школа |
команда |
время |
место |
1. |
Каминская Алина |
Шк 33 |
№ 6 |
4.53 |
1 |
2. |
Медведева Виктория |
|
|
7.03 |
2 |
3. |
Саленая Кристина |
Шк 33 |
№ 6 |
7.35 |
3 |
4. |
Еремина Настя |
|
|
10.16 |
4 |
5. |
Брежнева Лиза |
Шк 36 |
Адреналин |
снят |
|
6. |
Лесникова Олеся |
Шк 36 |
Адреналин |
снят |
|
7. |
Косарева Света |
Шк 33 |
№ 3 |
снят |
|
8. |
Усольцева Настя |
Шк 33 |
№ 3 |
снят |
|
9. |
Иринина Катя |
Шк 33 |
№ 3 |
снят |
|
10. |
Каштанова Настя |
Шк 33 |
№ 3 |
снят |
|
11. |
Соколкова Аня |
Шк 24 |
Компас |
снят |
|
12. |
Кирюхина Даша |
|
|
снят |
|
13. |
Каштанова Алена |
Шк 33 |
№ 8 |
снят |
|
14. |
Ледовских Кристина |
Шк 33 |
№ 8 |
снят |
|
15. |
Пономар Настя |
Шк 33 |
№ 7 |
снят |
|
16. |
Краснокутская Дарья |
Шк 36 |
Ураган |
снят |
|
17. |
Растрыгина Мария |
Шк 36 |
Ураган |
снят |
|
18. |
Киреева Мария |
Шк 19 |
Азимут |
снят |
|
19. |
Алексеева Ирина |
Шк 33 |
№ 7 |
снят |
|
20. |
Плохотник Алена |
Шк 36 |
Молния |
снят |
|
21. |
Маслихова Настя |
Шк 33 |
№ 6 |
снят |
|
М-14
№ п/п |
Фамилия ,имя |
школа |
команда |
время |
место |
1. |
Пономарев Иван |
Гимназия 38 |
|
2.23 |
1 |
2. |
Борисов Дмитрий |
|
|
2.37 |
2 |
3. |
Пискунов Александр |
Гимназия 18 |
Гимназия 18 |
2.40 |
3 |
4. |
Кудинов Иван |
Шк 7 |
Бамбук |
3.04 |
4 |
5. |
Афанасьев Никита |
Шк 33 |
№ 13 |
3.05 |
5 |
6. |
Город Даниил |
Гимназия 38 |
|
3.07 |
6 |
7. |
Проскурин Евгений |
Шк 33 |
№ 5 |
3.15 |
7 |
8. |
Болотских Д |
Ивановская |
Никак |
3.16 |
8 |
9. |
Герасимов Глеб |
Шк 33 |
№ 12 |
3.17 |
9 |
10. |
Горожанкин Николай |
Шк 40 |
Орлы |
3.17 |
9 |
11. |
Пожарский Роман |
Шк 33 |
№ 13 |
3.41 |
11 |
12. |
Волков Владислав |
Шк 7 |
Бамбук |
4.00 |
12 |
13. |
Проскурин |
|
|
4.00 |
12 |
14. |
Шеховцов Иван |
Гимназия 18 |
Гимназия 18 |
4.03 |
14 |
15. |
Сократов Андрей |
Шк 21 |
|
4.15 |
15 |
16. |
Тулинов Олег |
Шк 33 |
|
4.37 |
16 |
17. |
Винников Ярослав |
Шк 1 |
Школа 1 |
4.41 |
17 |
18. |
Малахов Петр |
Шк 7 |
Бамбук |
5.01 |
18 |
19. |
Корниенко Олег |
Шк 33 |
№ 13 |
5.03 |
19 |
20. |
Стуканский Никита |
Шк 33 |
№ 5 |
5.12 |
20 |
21. |
Козловский Владислав |
Гимназия 18 |
Гимназия 18 |
5.15 |
21 |
22. |
Боев Николай |
Шк 33 |
№ 4 |
5.35 |
22 |
23. |
Воронов Евгений |
Шк 7 |
Бамбук |
6.01 |
23 |
24. |
Проскурин Даниил |
|
|
6.03 |
24 |
25. |
Каратеев Максим |
Шк 1 |
Школа 1 |
6.46 |
25 |
26. |
Рыскин Никита |
Шк 40 |
Орлы |
6.57 |
26 |
27. |
Зивахин Дмитрий |
|
|
7.01 |
27 |
28. |
Абасов Алишан |
|
|
7.12 |
28 |
29. |
Лоренц Илья |
Шк 33 |
№ 12 |
7.20 |
29 |
30. |
Шевченко Александр |
Шк 33 |
№ 13 |
7.35 |
30 |
31. |
Труфанов Александр |
Шк 36 |
Торнадо |
13.00 |
31 |
32. |
Кондаков Дмитрий |
|
|
снят |
|
33. |
Грипас Александр |
|
|
снят |
|
34. |
Алексеев Сергей |
Шк 1 |
Школа 1 |
снят |
|
35. |
Папян Артур |
Шк 40 |
Орлы |
снят |
|
36. |
Нечаев Андрей |
Гимназия 18 |
Гимназия 18 |
снят |
|
37. |
Мурзамуратов Олимджон |
Шк 33 |
№ 10 |
снят |
|
38. |
Рощупкин Илья |
Шк 33 |
№ 4 |
снят |
|
39. |
Рысин Максим |
Шк 33 |
№ 4 |
снят |
|
40. |
Волков Андрей |
Шк 19 |
Ромашка |
снят |
|
41. |
Безлер Андрей |
Шк 19 |
Ромашка |
снят |
|
42. |
Стоилов Максим |
Шк 33 |
№ 4 |
снят |
|
43. |
Фуглаев Виталий |
Шк 33 |
|
снят |
|
44. |
Полетаев Стас |
Шк 33 |
|
снят |
|
45. |
Ефремов Андрей |
Ивановская |
Никак |
снят |
|
46. |
Иванов Артем |
Шк 1 |
Школа 1 |
снят |
|
47. |
Маркин Дмитрий |
Озерская |
Тайфун |
снят |
|
48. |
Коронных Алексей |
Шк 7 |
Бамбук |
снят |
|
49. |
Лисовский Матвей |
Шк 33 |
№ 5 |
снят |
|
50. |
Груздов Марк |
Шк 40 |
Орлы |
снят |
|
51. |
Андреев Михаил |
Гимназия 18 |
Гимназия 18 |
снят |
|
Ж-14
№ п/п |
Фамилия ,имя |
школа |
команда |
время |
место |
1. |
Безбородых Ирина |
Шк 33 |
№ 5 |
3.04 |
1 |
2. |
Шевченко Катя |
Шк 33 |
№ 13 |
3.07 |
2 |
3. |
Лукашова Мария |
Шк 33 |
№ 5 |
3.07 |
2 |
4. |
Аксенова Катя |
Шк 33 |
№ 12 |
3.25 |
3 |
5. |
Сосновская Маргарита |
Шк 19 |
Ромашка |
3.38 |
4 |
6. |
Зубахина Таня |
Шк 33 |
№ 5 |
4.02 |
5 |
7. |
Иванова Катя |
|
|
4.25 |
6 |
8. |
Овчарова Алена |
Шк 33 |
№ 13 |
4.40 |
7 |
9. |
Герасимович Влада |
Гимназия 38 |
|
4.43 |
8 |
10. |
Бондаренко Валерия |
|
|
5.02 |
9 |
11. |
Шумских Катя |
Гимназия 38 |
|
5.08 |
10 |
12. |
Город Полина |
Гимназия 38 |
|
5.23 |
11 |
13. |
Крючкова Соня |
Шк 30 |
Ирбис |
6.15 |
12 |
14. |
Маркова Наташа |
Шк 30 |
Ирбис |
7.15 |
13 |
15. |
Гаймана Катя |
Шк 27 |
Бамбук |
9.15 |
14 |
16. |
Харченко Кристина |
Ивановская |
Никак |
снят |
|
17. |
Мамонтова Екатерина |
Ивановская |
Никак |
снят |
|
18. |
Батракова Мария |
Шк 33 |
№ 12 |
снят |
|
19. |
Рудчик Анна |
Шк 40 |
Орлы |
снят |
|
20. |
Каримова Катя |
Шк 33 |
№ 10 |
снят |
|
21. |
Веселова Ксения |
Шк 33 |
№ 10 |
снят |
|
22. |
Бурдюкова Лера |
Шк 33 |
№ 10 |
снят |
|
23. |
Плохих Полина |
Шк 33 |
№ 4 |
снят |
|
24. |
Волобуева Даша |
Шк 33 |
№ 4 |
снят |
|
25. |
Щечкина Маша |
Шк 33 |
№ 10 |
снят |
|
26. |
Косарева Ира |
Шк 33 |
№ 10 |
снят |
|
27. |
Калинина Катя |
Шк 19 |
Ромашка |
снят |
|
28. |
Андреева Алина |
|
|
снят |
|
29. |
Агеенкова Ксения |
|
|
снят |
|
30. |
Баркова Марина |
Шк 33 |
|
снят |
|
31. |
Нефедова Настя |
Шк 1 |
Школа 1 |
снят |
|
32. |
Кирина Лера |
Шк 1 |
Школа 1 |
снят |
|
33. |
Соколова Анна |
Шк 40 |
Орлы |
снят |
|
34. |
Михайлова В |
Ивановская |
Никак |
снят |
|
35. |
Иванова А |
Ивановская |
Никак |
снят |
|
36. |
Сташко Александра |
Шк 19 |
Ромашка |
снят |
|
37. |
Разумова Альбина |
Шк 33 |
№ 12 |
снят |
|
Ж-16
№ п/п |
Фамилия ,имя |
школа |
команда |
время |
место |
1. |
Рябухина Марина |
Лицей 3 |
500 тыщ в окно |
2.40 |
1 |
2. |
Волкова Алена |
Шк 33 |
№ 11 |
3.45 |
2 |
3. |
Телькириди Александра |
Ивановская |
Оба-на |
3.24 не все КП |
3 |
4. |
Чабан Виолетта |
Ивановская |
Оба-на |
4.36 не все КП |
4 |
5. |
Брескаленко Вика |
Ивановская |
Оба-на |
5.00 не все КП |
5 |
6. |
Разинкова Катя |
Шк 36 |
Богатыри |
снят |
|
7. |
Дорошенко Анна |
Шк 33 |
№ 11 |
снят |
|
8. |
Сбитнева Маша |
Шк 33 |
№ 11 |
снят |
|
М-16
№ п/п |
Фамилия ,имя |
школа |
команда |
время |
место |
1. |
Шилов Николай |
Шк 33 |
№ 11 |
3.57 |
1 |
2. |
Евдокимов Виталий |
Шк 33 |
№ 11 |
2.09 не все КП |
2 |
3. |
Котенев Сергей |
Шк 17 |
500 тыщ в окно |
2.40 не все КП |
3 |
4. |
Макалов Сергей |
Шк 33 |
№ 11 |
2.53 не все КП |
4 |
5. |
Гудилин Влад |
Ивановская |
Оба-на |
3.05 не все КП |
5 |
6. |
Панков Игорь |
Шк7 |
500 тыщ в окно |
5.01 не все КП |
6 |
7. |
Кононов Дмитрий |
Шк 7 |
500 тыщ в окно |
7.05 не все КП |
7 |
8. |
Брехунов Антон |
Ивановская |
Оба-на |
7.36 не все КП |
8 |
9. |
Астанин Влад |
Шк 7 |
500 тыщ в окно |
снят |
|
10. |
Красовский Роман |
Шк 34 |
500 тыщ в окно |
снят |
|
11. |
Харченко Герман |
Ивановская |
Оба-на |
снят |
|
12. |
Логунов Дмитрий |
Шк 36 |
Богатыри |
снят |
|
13. |
Григорьев Денис |
Шк 36 |
Богатыри |
снят |
|
Судья вида _______________ /С.Н. Рыжанков/
17 12 2014
1 стр.
17 12 2014
1 стр.
25 12 2014
1 стр.
17 12 2014
1 стр.
08 10 2014
1 стр.
09 10 2014
1 стр.
16 12 2014
1 стр.
26 09 2014
1 стр.