Управление образования администрации
Старооскольского городского округа Белгородской области
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Открытое Первенство Старооскольского городского округа по спортивному ориентированию «Апрельские старты»
07 апреля 2013 г. УТП «Каплино-канатная фабрика»
Протокол
личных результатов соревнований
Ж-10
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Смирнова Полина
|
Шк 28
|
28:09
|
1
|
2.
|
Свердлова Анастасия
|
Шк 30
|
34:30
|
2
|
3.
|
Фурсина Дарья
|
Шк 28
|
44:15
|
3
|
4
|
Маркив Виктория
|
Шк 30
|
54:15
|
4
|
5
|
Лучникова Елизавета
|
Шк 30
|
54:16
|
5
|
6
|
Кривогузова Ангелина
|
Шк 30
|
55:26
|
6
|
М-10
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Каширин Александр
|
Шк 30
|
20:52
|
1
|
2.
|
Абулкасымов Марсель
|
Шк 30
|
24:45
|
2
|
3.
|
Белов Андрей
|
Шк 30
|
34:00
|
3
|
4.
|
Корнев Максим
|
Шк 28
|
34:02
|
4
|
5.
|
Демин Дмитрий
|
Шк 30
|
44:10
|
5
|
6.
|
Синельников Денис
|
Шк 28
|
44:42
|
7
|
7.
|
Маркив Эдуард
|
Шк 30
|
44:55
|
6
|
8.
|
Перевалов Ефим
|
Шк 30
|
48:37
|
8
|
9.
|
Романов Алексей
|
Шк 38
|
54:26
|
9
|
10
|
Долгих Алексей
|
Шк 34
|
54:46
|
10
|
Главный судья М.Е. Романова
Главный секретарь Ю.В. Рыжанкова
Управление образования администрации
Старооскольского городского округа Белгородской области
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Открытое Первенство Старооскольского городского округа по спортивному ориентированию «Апрельские старты»
07 апреля 2013 г. УТП «Каплино-канатная фабрика»
Протокол
личных результатов соревнований
М-12
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Клименко Дмитрий
|
ТК «Азимут»
|
29:28
|
1
|
2.
|
Гололобов Вадим
|
ТК «Азимут»
|
30:29
|
2
|
3.
|
Ковков Андрей
|
Шк 33
|
49:32
|
3
|
4.
|
Коротких Павел
|
ТК «Азимут»
|
59:15
|
4
|
5.
|
Багринцев Максим
|
ТК «Азимут»
|
1:02:25
|
5
|
6.
|
Лесовский Андрей
|
ТК «Азимут»
|
1:05:20
|
6
|
Ж-12
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Маслихова Анастасия
|
Шк 33
|
14:50
|
1
|
2.
|
Каминская Алина
|
Шк 33
|
15:50
|
2
|
3.
|
Вракина Полина
|
ТК «Азимут»
|
33:59
|
3
|
4.
|
Чижуенко Ангелина
|
ТК «Азимут»
|
36:15
|
4
|
5.
|
Шеванова Яна
|
Шк 33
|
38:10
|
5
|
6.
|
Черных Надежда
|
ТК «Азимут»
|
38:25
|
6
|
7.
|
Каштанова Алена
|
Шк 33
|
39:10
|
7
|
8.
|
Ледовских Кристина
|
Шк 33
|
39:56
|
8
|
Главный судья М.Е. Романова
Главный секретарь Ю.В. Рыжанкова
Управление образования администрации
Старооскольского городского округа Белгородской области
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Открытое Первенство Старооскольского городского округа по спортивному ориентированию «Апрельские старты»
07 апреля 2013 г. УТП «Каплино-канатная фабрика»
Протокол
личных результатов соревнований
М-14
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Кудинов Иван
|
Шк 7
|
20:52
|
1
|
2.
|
Лубышев Кирилл
|
ТК «Азимут»
|
31:17
|
2
|
3.
|
Привалихин Ростислав
|
ТК «Азимут»
|
37:17
|
3
|
4.
|
Шпабарне Станислав
|
Шк 28
|
50:35
|
4
|
5.
|
Шаталов Максим
|
Шк 28
|
50:39
|
5
|
6.
|
Пантыкин Дмитрий
|
Шк 28
|
51:35
|
6
|
7.
|
Печенкин Павел
|
Шк 28
|
51:42
|
7
|
8.
|
Скогорев Александр
|
Шк 28
|
52:35
|
8
|
9.
|
Воронов Евгений
|
Шк 7
|
55:36
|
9
|
10.
|
Гришаев Сергей
|
Шк 28
|
56:20
|
10
|
11.
|
Романов Иван
|
ТК «Азимут»
|
57:58
|
11
|
12.
|
Попов
|
ТК «Азимут»
|
58:57
|
12
|
13.
|
Мирющенко Евгений
|
Шк 27
|
1:03:36
|
13
|
14.
|
Кондаков Дмитрий
|
Шк 27
|
1:04:35
|
14
|
15.
|
Бончев Виктор
|
Озерская школа
|
1:08:40
|
15
|
16.
|
Бухтияров Николай
|
Озерская школа
|
1:09:45
|
16
|
17.
|
Тынянских Алексей
|
Шк 19
|
снят
|
|
18.
|
Безлер Андрей
|
Шк 19
|
снят
|
|
19.
|
Свистухин максим
|
Шк 21
|
снят
|
|
20.
|
Судоров Илья
|
Шк 34
|
снят
|
|
Главный судья М.Е. Романова
Главный секретарь Ю.В. Рыжанкова
Управление образования администрации
Старооскольского городского округа Белгородской области
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Открытое Первенство Старооскольского городского округа по спортивному ориентированию «Апрельские старты»
07 апреля 2013 г. УТП «Каплино-канатная фабрика»
Протокол
личных результатов соревнований
Ж-14
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Тергалинская Анастасия
|
ТК «Азимут»
|
27:45
|
1
|
2.
|
Иванова Екатерина
|
Шк 27
|
28:46
|
2
|
3.
|
Никишина Дарья
|
ТК «Азимут»
|
28:46
|
2
|
4.
|
Хайминова Анастасия
|
ТК «Азимут»
|
29:40
|
3
|
5.
|
Попова Яна
|
ТК «Азимут»
|
30:44
|
4
|
6
|
Тукова Алена
|
Озерская школа
|
50:52
|
5
|
7
|
Крамаренко Кристина
|
Озерская школа
|
51:50
|
6
|
8
|
Зезюкова Альбина
|
ТК «Азимут»
|
1:01:40
|
7
|
9
|
Сычева Кристина
|
Озерская школа
|
1:01:42
|
8
|
10
|
Мишакова Вероника
|
Озерская школа
|
1:02:41
|
9
|
11
|
Мирошниченко Кристина
|
ТК «Азимут»
|
1:02:42
|
10
|
12
|
Полякова Екатерина
|
ТК «Азимут»
|
1:03:37
|
11
|
13
|
Федорова Анастасия
|
Озерская школа
|
1:03:42
|
12
|
14
|
Бончева Валентина
|
Озерская школа
|
1:05:43
|
13
|
15
|
Некрасова Татьяна
|
Озерская школа
|
1:06:43
|
14
|
Главный судья М.Е. Романова
Главный секретарь Ю.В. Рыжанкова
Управление образования администрации
Старооскольского городского округа Белгородской области
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Открытое Первенство Старооскольского городского округа по спортивному ориентированию «Апрельские старты»
07 апреля 2013 г. УТП «Каплино-канатная фабрика»
Протокол
личных результатов соревнований
Ж-16
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Хилобок Галина
|
Шк 19
|
23:30
|
1
|
2
|
Клёва Ирина
|
Шк 19
|
27:46
|
2
|
3
|
Никитина Кристина
|
«Исток» г. Губкин
|
1:05:40
|
3
|
4
|
Чайкина Юлия
|
«Исток» г. Губкин
|
1:06:35
|
4
|
М-16
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Астанин Влад
|
Шк 7
|
20:48
|
1
|
2.
|
Котенев Сергей
|
Шк 17
|
21:12
|
2
|
3.
|
Скрипченков Иван
|
Шк 27
|
21:50
|
3
|
4.
|
Звягин Владимир
|
Шк 27
|
23:36
|
4
|
5.
|
Шилов Николай
|
Шк 33
|
23:52
|
5
|
6.
|
Романов Никита
|
Шк 38
|
37:31
|
6
|
7.
|
Васильков Никита
|
Озерская школа
|
37:32
|
7
|
М-21
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Орехов Александр
|
Шк 19
|
22:49
|
1
|
2.
|
Безбородов Александр
|
г. Губкин
|
24:32
|
2
|
3.
|
Лисовский Матвей
|
Шк 33
|
27:03
|
3
|
4.
|
Кучер Никита
|
Шк 19
|
39:55
|
4
|
Ж-21
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
школа
|
время
|
место
|
1.
|
Рябухина Марина
|
Шк 3
|
26:32
|
1
|
2.
|
Лужкова Людмила
|
«Исток» г. Губкин
|
1:07:11
|
2
|
Главный судья М.Е. Романова
Главный секретарь Ю.В. Рыжанкова