Первенство РС (Я) по легкой атлетике среди 1995-96 г.р. «Рождественские старты» г. Якутск 09-11.01.2012г.
|
Топочканова Валерия
|
1место
2место
|
тройной прыжок
60 м. с/б
|
тренер Нечаев П.А
|
Адасько Диана
|
1место
1место
|
60 м
200 м.
|
тренер Нечаев П.А.
|
Чунарев Сергей
|
1место
|
60 м.
|
тренер Нечаев П.А
|
Климов Кирилл
|
1место
2место
|
60 м. с/б
60 м.
|
тренер Нечаев П.А
|
Ощепкова Екатерина
|
2место
1место
|
прыжок в высоту
60 м. с/б
|
тренер Нечаев П.А.
|
Касилова Евгения
|
1место
|
прыжок в длину
|
тренер Нечаев П.А.
|
Головных Ксения
|
3место
|
60 м. с/б
|
тренер Нечаев П.А.
|
Лавров Валентин
|
2место
|
тройной прыжок
|
тренер Наумов Д.Д.
|
Илясова Карина
|
2место
3место
|
тройной прыжок прыжок в высоту
|
тренер Алексеев В.Р.
|
Пинигин Александр
|
2место
|
60 м. с/б
|
тренер Алексеев В.Р.
|
Первенство РС (Я) по якутским прыжкам г. Якутск 14-15.01.2012г.
|
Лавров Валентин
|
1место
|
куобах
|
тренер Наумов Д.Д.
|
Зимнее первенство и Чемпионат РС (Я) по легкой атлетике г. Якутск 20-21.01.2012г.
|
Чудинов Игорь
|
1место
1место
1место
|
60 м.
60 м. с/б
эстафета 4х200
|
тренер Нечаев П.А
|
Чунарев Сергей
|
1место
1место
1место
|
60 м.
200 м.
эстафета 4х200
|
тренер Нечаев П.А
|
Хуторной Андрей
|
1место
3место
|
тройной прыжок прыжок в длину
|
тренер Нечаев П.А
|
Нечаев Александр
|
2место
|
прыжок в длину
|
тренер Нечаев П.А
|
Климов Кирилл
|
2место
|
60 м. с/б
|
тренер Нечаев П.А
|
Меженский Алексей
|
1место
3место
|
прыжок в высоту
60 м. с/б
|
тренер Нечаев П.А
|
Адасько Диана
|
1место
1место
1место
1место
|
60 м
200 м.
тройной прыжок эстафета 4х200
|
тренер Нечаев П.А
|
Ощепкова Екатерина
|
1место
1место
2место
|
эстафета4х200
60 м. с/б
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Касилова Евгения
|
1место
1место
3место
|
прыжок в длину эстафета 4х200
60 м
|
тренер Нечаев П.А
|
Головных Ксения
|
1место
3место
|
эстафета 4х200
60 м. с/б
|
тренер Нечаев П.А
|
Топачканова Валерия
|
2место
2место
2место
|
60 м. с/б
тройной прыжок
60 м.
|
тренер Нечаев П.А
|
Мазур Валерия
|
3место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Илясова Карина
|
2место
|
прыжок в высоту
|
тренер Алексеев В.Р.
|
Пинигин Александр
|
1место
2место
|
60 м. с/б
60 м.
|
тренер Алексеев В.Р.
|
Мартьянова Арина
|
1место
|
400 м
|
тренер Алексеев В.Р.
|
Леонов Андрей
|
1место
|
400 м
|
тренер Алексеев В.Р.
|
Лавров Валентин
|
1место
|
куобах
|
тренер Наумов Д.Д.
|
Зимнее Первенство ДВФО «Метелица» г. Хабаровск 30.01.2012г.
|
Чунарев Сергей
|
2место
2место
|
60 м.
300 м.
|
тренер Нечаев П.А
|
Первенство России по легкой атлетике в помещении (юниоры и юниорки до 20 лет) г. Волгоград 10.02.2012г.
|
Чудинов Игорь
|
3место
|
60 м. с/б
|
тренер Нечаев П.А.
|
Зимнее первенство РС (Я) по легкой атлетике «Шиповка юных»
г. Якутск п. Чурапча 14-18.02.2012г.
|
Адасько Диана
|
1место
1место
1место
1место
2место
2место
|
60 м
200 м
400 м.
эстафета 4х200 тройной прыжок прыжок в длину
|
тренер Нечаев П.А
|
Топачканова Валерия
|
1место
1место
|
тройной прыжок
60 м. с/б
|
тренер Нечаев П.А
|
Касилова Евгения
|
1место
1место
1место
|
прыжок в длину
60 м
тройной прыжок
|
тренер Нечаев П.А
|
Головных Ксения
|
1место
|
эстафета 4х200
|
тренер Нечаев П.А
|
Ощепкова Екатерина
|
1место
2место
3место
|
прыжок в высоту
60 м. с/б
прыжок в длину
|
тренер Нечаев П.А
|
Мазур Валерия
|
1место
2место
|
эстафета 4х200 прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Хуторной Андрей
|
1место
2место
2место
2место
|
эстафета 4х200
тройной прыжок
200 м.
прыжок в длину
|
тренер Нечаев П.А
|
Нечаев Александр
|
1место
2место
|
эстафета 4х200
60 м.
|
тренер Нечаев П.А
|
Илясова Карина
|
1место
3место
|
эстафета 4х200
200 м.
|
тренер Алексеев В.Р
|
Сидоров Алексей
|
1место
1место
1место
|
эстафета 4х200
60 м.
400 м.
|
тренер Алексеев В.Р
|
Подлужный Александр
|
2место
|
60 м. с/б
|
тренер Козырев П.П
|
Первенство РС (Я) по легкой атлетике на призы М.Ю.Плетнера
среди1999г.р. и моложе г. Якутск 28-29.02.2012г.
|
Адасько Диана
|
1место
1место
1место
1место
1место
2место
|
60 м
тройной прыжок прыжок в длину эстафета 4х100
60 м. с/б
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Головных Ксения
|
1место
2место
2место
3место
3место
3место
|
эстафета 4х100
тройной прыжок
60 м. с/б
60 м
прыжок в длину
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Мазур Валерия
|
3место
3место
|
тройной прыжок
300м.
|
тренер Нечаев П.А
|
Нечаев Александр
|
1место
1место
1место
1место
|
60 м
прыжок в длину эстафета 4х100 прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Архангельский Игорь
|
3место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Сидоров Виталий
|
1место
|
эстафета 4х100
|
тренер Нечаев П.А
|
Илясова Карина
|
1место
1место
|
прыжок в высоту
60 м. с/б
|
тренер Алексеев В.Р
|
Региональные соревнования по якутским прыжкам г. Покровск (ц.з.) 03.03.2012г.
|
Карддашевский Спартак
|
2место
2место
2место
|
кылыы
ыстанга
троеборье
|
тренер Наумов Д.Д.
|
Первенство ДВФО «Шиповка юных» г. Комсомольск-на-Амуре 16-18.03.2012г.
|
Нечаев Александр
|
1место
1место
2место
|
прыжок в длину
прыжок в высоту
эстафета 4х100
|
тренер Нечаев П.А
|
Хуторной Андрей
|
2место
2место
|
эстафета 4х100
тройной прыжок
|
тренер Нечаев П.А
|
Адасько Диана
|
1место
1место
1место
1место
|
60 м.
60 м. с/б
эстафета 4х100
тройной прыжок
|
тренер Нечаев П.А
|
Головных Ксения
|
1место
2место
2место
|
эстафета 4х100
60 м.
60 м. с/б
|
тренер Нечаев П.А
|
Мазур Валерия
|
1место
2место
2место
|
эстафета 4х100
прыжок в высоту
300м.
|
тренер Нечаев П.А
|
Ощепкова Екатерина
|
2место
3место
3место
|
прыжок в длину
эстафета 4х100
60 м. с/б
|
тренер Нечаев П.А
|
Топачканова Валерия
|
2место
3место
3место
|
60 м. с/б
эстафета 4х100
тройной прыжок
|
тренер Нечаев П.А
|
Илясова Карина
|
1место
1место
|
эстафета 4х100
прыжок в высоту
|
тренер Алексеев В.Р
|
Сидоров Алексей
|
2место
3место
|
эстафета 4х100
60 м.
|
тренер Алексеев В.Р
|
Республиканский турнир на призы семьи Галибаровых по прыжкам в высоту
г. Покровск 30.03.2012г.
|
Ощепкова Екатерина
|
1место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Нечаев Александр
|
1место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Климов Кирилл
|
2место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Хуторной Андрей
|
2место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Адасько Диана
|
2место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Мазур Валерия
|
3место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Топачканова Валерия
|
3место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Илясова Карина
|
1место
|
прыжок в высоту
|
тренер Алексеев В.Р
|
21..Республиканский турнир по прыжкам в высоту под музыку г. Якутск 31.03.2012г.
|
Ощепкова Екатерина
|
1место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Нечаев Александр
|
1место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Чунарев Сергей
|
2место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Мазур Валерия
|
2место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Климов Кирилл
|
3место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Адасько Диана
|
3место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Топачканова Валерия
|
3место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
Илясова Карина
|
1место
|
прыжок в высоту
|
тренер Алексеев В
|
Открытое первенство ДЮСШ №4 г. Якутска по легкой атлетике 05-06.04.2012.
|
Чунарев Сергей
|
1место
1место
|
60 м
300 м
|
тренер Нечаев П.А
|
Топачканова Валерия
|
1место
|
тройной прыжок
|
тренер Нечаев П.А
|
Адасько Диана
|
1место
|
50 м.
|
тренер Нечаев П.А
|
Ощепкова Екатерина
|
1место
|
прыжок в длину
|
тренер Нечаев П.А
|
Нечаев Александр
|
1место
|
прыжок в длину
|
тренер Нечаев П.А
|
Илясова Карина
|
3место
|
тройной прыжок
|
тренер Алексеев В.Р
|
Первенство СВФУ г. Якутск 12-13.05.2012г.
|
Илясова Карина
|
1место
2место
|
прыжок в длину тройной прыжок
|
тренер Алексеев В.Р
|
Контрольные нормативы по ОФП и СФП, май 2012 г
|
Всероссийские соревнования среди УОР,СДЮСШОР, ДЮСШ по легкой атлетике г. Краснодар 18-20.05.2012г.
|
Чудинов Игорь
|
1место
|
110 м. с/б
норматив МС России
|
тренер Нечаев П.А
|
Топорков Иван
|
1место
|
прыжок в высоту
|
тренер Нечаев П.А
|
ΧIV спартакиада учащихся «Олимпийские надежды Якутии»
г. Якутск 10-11.06.2012г.
|
Чунарев Сергей
|
1место
1место
3место
|
100 метров
200 метров
эстафета 4х100
|
тренер Нечаев П.А
|
Нечаев Александр
|
2место
3место
|
прыжок в высоту
эстафета 4х100
|
тренер Нечаев П.А
|
Климов Кирилл
|
1место
3место
|
110 м. с/б
эстафета 4х100
|
тренер Нечаев П.А
|
Хуторной Андрей
|
3место
|
эстафета 4х100
|
тренер Нечаев П.А
|
Адасько Диана
|
1место
1место
1место
|
100 метров
200 метров
эстафета 4х100
|
тренер Нечаев П.А
|
Ощепкова Екатерина
|
1место
1место
|
эстафета 4х100
100 метров
|
тренер Нечаев П.А
|