НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
509
|
Новикова Ирина Владимировна
|
1470
|
3-09-99
|
3526-770
| ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ |
508
|
Новикова Лилия Тахировна
|
1487
|
3-09-99
|
3526-787
|
СПЕЦИАЛИСТ |
508
|
Абросимова Татьяна Александровна
|
1487
|
3-09-99
|
|
КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННЫЙ ОТДЕЛ
|
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
|
505
|
Кочарин Павел Иванович
|
1434
|
22-1-22
|
3526-734
|
ОРГАНИЗАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
|
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
|
506
|
Павлов Константин Валерьевич
|
1209
|
3-16-20
|
3526-113
|
ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА
|
506
|
Таранов Антон Эдуардович
|
1234
|
3-16-20
|
3526-113
|
СТАРШИЙ ИНЖЕНЕР
|
506
|
Паньшин Тимофей Сергеевич
|
1475
|
3-16-20
|
3526-113
|
ЮРИДИЧЕСКИЙ ГРУППА
|
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
|
502
|
Ануфриев Евгений Владимирович
|
1226
|
4-09-19
|
3526-626
|
|
502
|
Разуваева Юлия Александровна
|
1421
|
4-09-19
|
3526-721
|
СТАРШИЙ ЮРИСТКОНСУЛЬТ
|
502
|
Цыганок Вадим Сергеевич
|
1421
|
4-09-19
|
3526-721
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ИНЫМИ ВИДАМИ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ
|
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ |
505
|
Кириллов Вадим Владимирович
|
1434
|
22-1-22
|
3526-734
|
СТАРШИЙ ИНЖЕНЕР
|
505
|
Поддубровский Юрий Юрьевич
|
1434
|
22-1-22
|
3526-734
|
ГРУППА ПО ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСВЕННОЙ ТАЙНЫ
|
ПОМОЩНИК НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ
|
501
|
Селендеев Сергей Васильевич
|
1459
|
22-1-22
|
3526-106
3526-759
|
СТАРШИЙ ИНЖЕНЕР
|
501
|
Резанова Ирина Александровна
|
1459
|
22-1-22
|
|
ИНЖЕНЕР
|
501
|
Севли Мадина Владимировна
|
1459
|
22-1-22
|
|
ОТДЕЛ ПРОПАГАНДЫ И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
|
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
|
Броднева 44
|
Дмитриева Лариса Геннадьевна
|
|
3-50-39
|
|
ЗАМ.НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА
|
Задорожный Владимир Романович
|
|
3-50-39
|
|
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
|
Россолова Ольга Николаевна
|
|
3-50-39
|
|
ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА
|
Мехоношина Елена Николаевна
|
|
|
|
НАЧАЛЬНИК отделения ГУ «ЦУКС МЧС РФ по ЯНАО»
|
Раюшкина Галина Алексеевна
|
|
3-50-39
|
|
ИНСПЕКТОР отделения ГУ «ЦУКС МЧС РФ по ЯНАО»
|
Хорошавина Лариса Александровна
|
|
3-50-39
|
|
ИНСПЕКТОР отделения ГУ «ЦУКС МЧС РФ по ЯНАО»
|
Крышнёва Екатерина Геннадьевна
|
|
3-50-39
|
|
ИНСПЕКТОР отделения ГУ «ЦУКС МЧС РФ по ЯНАО»
|
Спиряков Максим Викторович
|
|
3-50-39
|
|
ОТДЕЛ СВЯЗИ, ОПОВЕЩЕНИЯ И АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ
|
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
|
503
|
Кузьмин Илья Александрович
|
1220
|
4-49-64
|
3526-620
|
СТАРШИЙ ИНЖЕНЕР
|
110
|
Аликсашина Ольга Петровна
|
1255
|
4-49-64
|
3526-118
3526-605
|
КАНЦЕЛЯРИЯ
|
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
|
203
|
Правдова Наталья Адияновна
|
1412
|
3-18-17; 3-18-16 ф
|
3526-712
|
МЛАДШИЙ ИНСПЕКТОР
|
203
|
Уфимцева Ирина Александровна
|
1412
|
3-18-17; 3-18-16 ф
|
3526-712
|
ИНСПЕКТОР ПО ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
|
204
|
Киселева Ирина Александровна
|
1411
|
3-18-17; 3-18-16 ф
|
3526-611
|
ИНСПЕКТОР ПО ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
|
204
|
Сысоева Ольга Мередовна
|
1211
|
3-18-17; 3-18-16 ф
|
3526-611
|
ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ
|
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
|
414
|
Макаров Александр Юрьевич
|
1231
|
4-50-27
|
3526-631
|
ЗАМ.НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА
|
304
|
Исакова Алла Владимировна
|
1416
|
4-50-27
|
3526-716
|
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
|
304
|
Семыкин Дмитрий Владимирович
|
1416
|
4-50-27
|
3526-716
|
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИС-ЭКСПЕРТ
|
304
|
Ласточкин Юрий Александрович
|
1416
|
4-50-27
|
3526-716
|
ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
|
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
|
|
Годованюк Григорий Владимирович
|
1403
|
22-1-22
|
|
ИНЖЕНЕР
|
|
Шевцов Александр Ильич
|
|
3-42-31
|
|
АВТОТРАНСПОРТНАЯ ЧАСТЬ
|
НАЧАЛЬНИК ЧАСТИ
|
105
|
Животов Сергей Васильевич
|
1473
|
4-70-67
|
3526-773
|
ГАРАЖ
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Буданов Владимир Владимирович
|
1407
|
22-1-22
|
3526-707
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Фефелов Владимир Николаевич
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Шадрин Дмитрий Петрович
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Шелякин Константин Викторович
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Шабанов Сергей Михайлович
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Фельбуш Евгений Владимирович
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Дегтярев Валерий Владимирович
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Паламарчук Вячеслав Васильевич
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Таскаев Николай Иванович
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Соломахин Юрий Викторович
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Железняк Сергей Семенович
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Ахметов Раиль Абдулхатович
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Рыбянский Александр Васильевич
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Фельбуш Владимир Карлович
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Мирошник Андрей Владимирович
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Полищук Владимир Леонидович
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Мусевич Юрий Николаевич
|
ВОДИТЕЛЬ
|
|
Старов Виталий Александрович
|
ПОМОЩНИК ДЕЖУРНОГО
|
ПОМОЩНИК ДЕЖУРНОГО
|
|
Савицкий Виталий Богданович
|
1200
|
22-1-22
|
|
ПОМОЩНИК ДЕЖУРНОГО
|
|
Бензик Валерий Александрович
|
1200
|
22-1-22
|
|
ПОМОЩНИК ДЕЖУРНОГО
|
|
Сайнахов Андрей Витальевич
|
1200
|
22-1-22
|
|
ПОМОЩНИК ДЕЖУРНОГО
|
|
Семеняка Константин Александрович
|
1200
|
22-1-22
|
|
ГРУППА ОБСЛУЖИВАНИЯ
|
ГОСТИНИЦА
|
|
Пройдакова Наталья Ивановна
|
1488
|
22-1-22
|
|
УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
|
|
Шелякина Светлана Ивановна
|
1200
|
22-1-22
|
|
УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
|
|
Захарова Виктория Борисовна
|
1200
|
22-1-22
|
|
УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
|
|
Хайретдинова Елизавета Викторовна
|
1200
|
22-1-22
|
|
УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
|
|
Смерека Мария Михайловна
|
1200
|
22-1-22
|
|
УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
|
|
Пиданова Юлия Владимировна
|
1200
|
22-1-22
|
|
УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
|
|
Карпец Татьяна Николаевна
|
1200
|
22-1-22
|
|
УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
|
|
Бикбавлиева Зульфия Минсадыровна
|
1200
|
22-1-22
|
|