Отчёт о мероприятиях, проведённых ОДМ и С
Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в период зимних каникул 2011 года.
Отчёт «Форпост»
На время зимних школьных каникул центром «Форпост» был составлен примерный план мероприятий, который был своевременно доведен до всех кураторов отрядов сельских школ. В соответствии с планом все мероприятия были проведены.
В конкурсе рисунков на новогоднюю тематику символическими призами были отмечены учащиеся ТСОШ №1 Кармацкий Э., Хабибуллин Р. и Устинова А., нарисовавшие наиболее интересные рисунки.
Мини - эстафету проводили совместно с членами МСБ Тетюшского педколледжа Ахмуковой Е. и Петровым Д. Победителей не выявляли -победила дружба. Особенно детям понравились русские народные игры, которые с ними разучили старшие товарищи.
Отчеты о проделанной работе в отрядах сельских школ будут собраны в конце месяца по плану сдачи ежемесячных отчетов.
За время новогодних каникул в ДЮСШ было запланировано проведение соревнований по таким видам спорта как
-
Мини-футбол 09-10.01.11 ответственный Коновалов Д.В.
-
Волейбол 08.01.11 ответственный Долинин И.А.
-
Хоккей с шайбой 05-06.01.11 ответственный Рахимов И.М.
-
Борьба Национальная 06.01.11 ответственный Ибрагимов С.Г.
-
Лыжные гонки 04.01.2011 ответственный Мамкин С.Г.
Согласно запланированных мероприятий все данные соревнования были проведены за исключением Лыжных гонок, из-за отъезда старшего тренера Мамкина С.Г. на отборочный этап в г.Рыбинск соревнования были перенесены на более поздний срок, Хоккей с шайбой было принято решение провести 1 возрастную группу на более поздний срок из-за погодных условий.
Соревнования по мини-футболу проводились 2 дня. Это 09-10.01.11 из за большого количества участников, в 1 день играли юноши 1997 – 98 гг.р, а 10 января старшие ребята 1996-95гг.р.. В общей сложности за 2 дня данных соревнований участвовало в них 60 учащихся ДЮСШ.
Учащиеся 1997-98гг.р
1 место заняла команда « Интер» тренер Коновалов Д.В.
2 место заняла команда Олимп тренер Коновалов Д.В.
3 место заняла команда Рубин тренер Коновалов Д.В.
Учащиеся 1995-96гг.р.
1 место заняла команда ДЮСШ тренер Коновалов Д.В.
2 место заняла команда Волга -1 тренер Коновалов Д.В.
3 место команда Волга тренер Анисимов М.А.
8 января в спортивном зале ДЮСШ проходили соревнования по волейболу среди юношей и девушек 1995 г.р. и моложе,
Юноши
1 место заняла команда Б.Турмы тренер Сафьянов Р.Х.
2 место заняла Команда Б.Шемякино тренер Тимесков В.Н.
3 место заняла команда отделения волейбол тренер Долинин И.А.,
Девушки
1 место заняла команда ТСШ№1 тренер Тихонова В.А.
2 место заняла команда ТСШ№1 2 тренер Тихонова В.А.
3 место заняла команда Б. Шемякино тренер Тимесков В.Н.
всего в данных соревнованиях принимало участие 48 учащихся.
6 января проходили соревнования по Национальной борьбе места распределились следующим образом в весовой категории до 40 кг.
1 место Замалетдинов Назым Б.Турма тренер Сафьянов Р.Х
2 место Нигматуллин Рузаль Алабердино тренер Нигматуллин Э.
3 место Зиннатуллин Айнур Алабердино тренер Нигматуллин Э.
В весовой категории до 45 кг.
1 место Вальщиков Александр ДЮСШ тренер Ибрагимов С.Г.
2 место Скрипачев Дмитрий ДЮСШ тренер Ибрагимов С.Г.
3 место Хабиббуллин рафаэль ДЮСШ тренер Ибрагимов С.Г.
В весовой категории до 50 кг.
1 место Москвин Вадим ДЮСШ тренер Ибрагимов С.Г.
2 место Исламов Олег ДЮСШ тренер Ибрагимов С.Г.
3 место Валлиулин Руслан Б.Турма тренер Сафьянов Р.Х.
В весовой категории до 60 кг.
1 место Мухамматуллин Инсаф Б.Турма тренер Сафьянов Р.Х.
2 место Хайруллин Ильназ ДЮСШ тренер Ибрагимов С.Г.
3 место Морозкин Дмитрий ДЮСШ тренер Ибрагимов С.Г.
В весовой категории с/в 70 кг.
1 место Меркиязов Тимур ДЮСШ тренер Ибрагимов С.Г.
2 место Роншин Яков ДЮСШ тренер Ибрагимов С.Г.
3 место Мальцев Петр ДЮСШ тренер Ибрагимов С.Г.
Всего в данных соревнованиях принимало участие 43 учащихся данные соревнования проходили в спортивном зале Медведь.
5 января проходили соревнования по хоккею с шайбой в возрастной подгруппе 1997-98 г.р. Из-за погодных условий в данных соревнованиях участвовало 4 команды.
Итоги:
1 место заняла команда ДЮСШ – 1 (тренер Тихонов А.Е.)
2 место заняла команда ДЮСШ – 3 (тренер Тихонов А.Е.)
3 место заняла команда с.Алабердино (тренер Шарафеев Р.Н.)
6 января ледовая площадка собрала большое количество любителей хоккея, в этот день собралось большое количество команд Тетюшского района
1 команда ДЮСШ – 1
2 команда ДЮСШ – 2
3 команда с.Б.Шемякино
4 команда с.Алабердино
5 команда с. Б.Атряси
6 команда с.Урюм
В данных ледовых баталиях места распределились следующим образом:
1 место ДЮСШ – 1 (тренер Тихонов А.Е.)
2 место ДЮСШ – 2 (тренер Тихонов А.Е.)
3 место с.Алабердино (тренер Шарафиев Р.Н.)
Информация МУ «Подвиг» о выполнении плана мероприятий на зимние каникул
1. «Новогодние забавы» проходило 3 января 2011г. Начало 13.00. Были проведены различные конкурсы и игры на открытом воздухе на территории подросткового клуба «Подвиг»:
- игра с мячом «Обмани меня»
- бег с препятствиями «Снегоход»
- попадание в цель «Снайпер»
- лепка снежной фигуры
- чаепитие
14 детей приняли участие, присутствовала родительница Хайбуллина З.Т.
2. «Рождественские потехи» 7 января в 14.00 11 детей посетили 3 семьи с рождественскими колядками.
3. Республиканские сборы по настольному теннису проводились в ДЮСШ в г. Казани с 3 по 11 января. На тренировочных сборах участвовала Егорова Ангелина.
4. Поездка в Дом престарелых не состоялась по причине плохих погодных условий (снегопад), планируется в дальнейшем.
5. 9 января посетили инвалида 2 группы Васильеву Ульяну Валерьевну 1990 г.рождения с новогодними поздравлениями и подарками.
6. С 3 по 10 января в секции настольного тенниса проводились тренировки.
10 января провели соревнования на приз Деда Мороза. В них приняли участие 16 детей, присутствовал один родитель Егорова Евгения.
Соревнования по шахматам и шашкам
Шахматная школа 5-6 января 2011 г. провела первенство района по шахматам и шашкам на призы Главы Района. Приняли участие:
-в отборочном туре 118 человек
-в финале 31 человек
Шахматы:
мужчины - 1 место – Артемьев Н.Н.(Тетюши)
- 2 место –Нафиев Ф.А.(Тетюши)
-3 место- Лашманов И.В.(Б.Шемякино)
юноши - 1 место – Замалетдинов Назим(Б.Турма)
- 2 место – Миронов Кирилл (ТСШ № 2)
- 3 место – Салаватов Юлдаш(Б.Турма)
женщины - 1 место – Никишина Ольга (ТСШ № 2)
- 2 место – Неткасова Ирина
- 3 место – Мокшина Раиса
Шашки:
мужчины - 1 место – Сафьянов Рашат (Б.Турма)
- 2 место – Неткасов Анатолий (Бессоново)
- 3 место – Солодовников Н.П. (Тетюши)
юноши - 1 место – Салахутдинов Булат (Тетюши)
- 2 место – Гарифуллин Шамиль (Алабердино)
- 3 место – Мамкин Гена (Тетюши)
женщины - 1 место – Гарифуллина Айгуль (Алабердино)
- 2 место – Янышева Анастасия (Тетюши)
- 3 место – Гатауллина Лейсан (Б. Турма)
девочки - 1 место – Галиуллина Аниса (Б. Турма)
- 2 место – Лашманова Маша (Б. Шемякино)
8-13 января 2011 г. первенство РТ среди юношей и девушек по международным шашкам (стоклеточным).
Янышева Н.Г. – 3 место
Янышев А.Г. – 3 место