Flatik.ru

Перейти на главную страницу

Поиск по ключевым словам:

страница 1

Программа VI международного фестиваля

молодёжных театров

«Действующие лица – 2010»

13 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК

ДЕНЬ ДЕБЮТА
Первое отделение
12.00

Н. Тэффи «Коварная брошь»,

Жанр: мини-спектакль. продолж. 7 минут

Коллектив: Театральная студия «Лицей» (Заинский политехнический колледж, г. Заинск)

Площадка: актовый зал НГПИ.
12.20

Р. Шафигуллин «Дождливая осень 64-го года»

Жанр, форма: отрывок из спектакля (на татарском языке). 10 минут.

Коллектив: студенческий театр «Балкыш» (Филиал КГУ).

Площадка: актовый зал НГПИ.
12.40

Н. Тэффи, А. Аверченко «Эх, жизнь!..»

Жанр, форма: Чепуха в одном действии без антракта. 1 час

Коллектив: Театральный класс-студия гимназии им. Давыдова, при русском драматическом театре «Мастеровые»

Площадка: актовый зал НГПИ.
Антракт 20 минут
Второе отделение
14.00

С. Лагерлеф «Удивительные приключения Нильса Хольгерсона с дикими гусями»

Жанр, форма: Сказка. 40 минут

Коллектив: класс 5-го года обучения ШТИ (г. Наб. Челны)

Площадка: актовый зал НГПИ.
15.00

А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Жанр, форма: Сказка для взрослых. 1 час 10 минут

Коллектив: Театр-студия ШАМ (Школа актёрского мастерства, г. Набережные Челны)

Площадка: актовый зал НГПИ.
Переезд на сцену Школы театрального искусства


17.30

В. Незюрский, «Рыжий»

Жанр, форма: Детская театральная комедия (отрывок из спектакля). 40 минут

Коллектив: Театр «Оранжевые двери» (ШТИ, г. Наб. Челны).

Площадка: Сцена ШТИ (пр. Мира, ост, «Театр кукол», Школа театрально искусства).
18.30

«Пороки»

Жанр, форма: психологическая драма. 30 минут

Коллектив: Молодёжная творческая общественная организация «Фиолетовый Не Он» (г. набережные Челны)

Площадка: Сцена ШТИ (пр. Мира, ост, «Театр кукол», Школа театрально искусства)
19.00

Подведение итогов фестивального дня, вручение дипломов в номинации «Дебют»
14 АПРЕЛЯ, СРЕДА

ОСНОВНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА

15.00

Открытие фестиваля.

Площадка: актовый зал НГПИ.
16.30

А. Бик-Булатов "Тарковский".

Коллектив: «Свободный театр» (г. Саратов).

Площадка: камерный зал НГПИ.
18.00

А. Бик-Булатов по текстам Н. Гоголя, И. Одоевцевой, М. Малич "Шинель. P.S.".

Жанр, форма: кино-театральный диафильм.

Коллектив: Народный молодёжный театр-студия "Ключ" НГПИ (г. Набережные Челны).

Площадка: камерный зал НГПИ.
20.00

Д. Хармс «Старуха»

Жанр, форма: абсурд.

Коллектив: «Свободный театр» (г. Саратов).

Площадка: татарский драматический театр.

15 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ

10.30

Мастер класс по сценической речи студента 4 курса филологического факультета НГПИ, помощника режиссёра Народного молодёжного театра-студии «Ключ» Русина Д. С. (г. Набережные Челны).

Площадка: камерный зал НГПИ.
12.00

Мастер класс по современной режиссуре студента 5 курса режиссёрского факультета ГИТИСа (мастерская Олега Васильевича Кудряшова) Кобелева Н.В. (г. Москва).

Площадка: камерный зал НГПИ.
14.30

Ольга Мухина "Ю".

Жанр, форма: эксцентрическая буффонада.

Коллектив: Народный молодёжный театр-студия "Ключ" НГПИ (г. Набережные Челны).

Площадка: камерный зал НГПИ.

16.30

Выступление поэтического клуба "Черный вторник" (Набережные Челны).

Площадка: камерный зал НГПИ.
19.00

Е. Цимаре "Время пить чай".

Жанр, форма: современная драма.

Коллектив: Салдусский Народный театр (г. Салдус, Латвия).

Площадка: татарский драматический театр.
20.30

Без названия”



Жанр, форма: клоунада.

Коллектив: клоун-мим-театр "Параллельности" (г. Казань).

Площадка: Татарский драматический театр
16 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

10.30

Мастер класс по актёрскому мастерству по методике Юрия Альшица режиссёра Народного молодёжного театра-студии «Ключ» Федёкиной С.Ю. (г. Набережные Челны).

Площадка: камерный зал НГПИ.
12.00

Мастер класс по актёрскому мастерству по методике М. Чехова режиссёра Народного театра «Свободный театр» Воробьёвой И. С. (г. Саратов).

Площадка: камерный зал НГПИ.
14.00

Е. Цимаре "Время пить чай".

Жанр, форма: современная драма.

Коллектив: Салдусский Народный театр (г. Салдус, Латвия).

Площадка: камерный зал НГПИ.
16.30

С. Белов, С. Куваев «Не хочу быть собакой».

Жанр, форма: сказка для детей и взрослых.

Коллектив: Народный театр юного зрителя (Чайковский).

Площадка: татарский драматический театр.
18.00

"Приключения Гулькиных в большом городе" (по песне о птице Марабу и мотивам суфийской легенды).

Жанр, форма: спектакль-концерт.

Коллектив: театр "Птица" (Ижевск).

Площадка: татарский драматический театр.
20.00

Д. Урбан "Серый, белый, лиловый..."

Жанр, форма: молодежная драма.

Коллектив: театр-студия "Шанс" (Рязань).

Площадка: татарский драматический театр.
17 АПРЕЛЯ, СУББОТА

14.00

«Сергей Есенин и железное время» по текстам С. Есенина.

Жанр, форма: драматическая композиция.

Коллектив: театр-студия "Шанс" (Рязань).

Площадка: камерный зал НГПИ.
16.00

В. Славкин "Плохая квартира".

Жанр, форма: комедия.

Коллектив: Народный музыкально-драматический театр-студия «Сад» (г. Похвистнево, Самарская обл.).

Площадка: татарский драматический театр.
18.00

Д. Эйкборн "Невероятный иллюзион Эрни".

Жанр, форма: добрый семейный спектакль.

Коллектив: театр-студия "Шанс" (Рязань).

Площадка: татарский драматический театр.
20.00

Закрытие фестиваля.

Площадка: татарский драматический театр.
Заказ билетов и справки по телефону: 8(919)638-05-83

или через Интернет: Http//vkontakte.ru/club1270527

Наш сайт: Http//teatre-cluch.ucoz.ru

e-mail: keys2003@mail.ru




Программа VI международного фестиваля молодёжных театров «Действующие лица 2010»

Театральный класс-студия гимназии им. Давыдова, при русском драматическом театре «Мастеровые»

44.59kb.

08 10 2014
1 стр.


Рабочая программа ХV международного фестиваля творческой молодежи «шабыт-2012» Дата проведения: с 3 по 8 ноября 2012 года

Заезд в гостиницы участников конкурса Международного фестиваля «шабыт-2012 гккп «Столичный цирк»

124.41kb.

25 12 2014
1 стр.


Праздник урожая Действующие лица

Действующие лица: Осень, овощи: Огурец, Капуста, Лук, Помидор, Морковки, Картошка; Хозяйка, Ворона

49.1kb.

14 09 2014
1 стр.


Новогодний праздник «Проделки лесной нечисти под Новый год» Действующие лица

Действующие лица: Баба Яга, Леший, Кащей, Кикимора, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик

124.92kb.

15 10 2014
1 стр.


Программа мероприятий XV международного фестиваля мастеров искусств «Мир Кавказу»
50.33kb.

09 10 2014
1 стр.


Программа Фестиваля молодёжных инициатив – 2012 «Позитрон» Космический карнавал Место проведения

«Есть контакт» интерактивная презентационная часть от школы-студии журналистики «Контакт» и газеты

36.2kb.

27 09 2014
1 стр.


Программа Международного детского фестиваля "голуби мира"

Прилёт в аэропорт пардубица. Автобусно-пешеходная экскурсия по Старому городу. Обед

116.68kb.

10 10 2014
1 стр.


Программа iv-го Санкт-Петербургского международного научно-медицинского фестиваля «Врач – Провизор – Пациент»

Конгресс-центр «Московский» отеля Holiday Inn «Московские Ворота»

125.57kb.

10 09 2014
1 стр.