Перейти на главную страницу
1. Техникалық сипаттама, орындалған жұмыстардың көлемі қоса беріледі.
2. Жұмыстарды жеткізу орны – Павлодар қаласы.
3. Жұмыс құны 2 197 901 теңге құрайды.
4. Жұмыстарды орындау мерзімі – 2009 жылғы тамыз-қыркүйек.
5. Төлем шарты: орындалған жұмыс үшін төлем бюджет қаражатын бөлу шамасы бойынша жүргізіледі, алдын ала төлем 30 %.
6. Әлеуетті жеткізуші бағалық ұсынысқа жұмыстарды орындаумен байланысты барлық шығыстарды енгізуі қажет.
7. Шарт жобасы қоса беріледі.
Осы жұмыстарды сатып алуға қатысу үшін әлеуетті жеткізушілерге мынадай құжаттарды ұсыну қажет:
- әлеуетті өнім берушінің атауы, заңды және іс жүзіндегі мекенжайы (заңды тұлға үшін), патентінің және жеке куәлігінің (паспортының) нөмірі, тегі, аты, әкесінің аты, тұрғылықты жері (жеке тұлға үшін), СТН-і және банктік деректемелері
- жұмыстың орындалу орны және мерзімдері;
- жұмыстар құнының есебі (1 дана).
Әлеуетті жеткізушілер бағалық ұсынысты Кривенко көшесі, 25, 509 каб. мекенжайы бойынша 2008 жылғы наурыздың 5-нен 12-і аралығы мерзімінде сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін конвертке салынған түрде ұсынуы қажет.
Мемлекеттік сатып алуға қызмет көрсету туралы шартқа Қазақстан Республикасының «Мемлекеттік сатып алу туралы» Заңының 31 бабы 11 тармағымен бекітілген мерзімде қол қоюы керек.
Қосымша ақпаратты және анықтаманы 8 (7182) 32-22-46 телефоны бойынша алуға болады.
Заказчик и организатор государственных закупок ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара» г. Павлодар, ул. Кривенко, 25, объявляет о планируемом проведении государственных закупок способом запроса ценовых предложений по Электромонтажным работам при проведении городских и праздничных мероприятий.
1. Техническая характеристика, объемы выполняемых работ прилагаются.
2. Место поставки работ - г. Павлодар;
3. Стоимость работ составляет 2 197 901 тенге.
4. Сроки выполнения работ – март-декабрь 2009 года;
5. Условия платежа: оплата за выполненные работы производится по мере выделения бюджетных средств, предоплата 20%;
6. Потенциальному поставщику необходимо включить в ценовое предложение все расходы, связанные с выполнением работ;
7. Проект договора прилагается.
Для участия в данном закупе работ потенциальным поставщикам необходимо представить следующие документы:
Договор о государственных закупках услуг должен быть подписан в сроки установленные пунктом 11 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О государственных закупках».
Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону: 8 (7182) 32-22-46
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
По лоту № 1.
конкурса «Электромонтажные работы при проведении городских и праздничных мероприятий»
№ п/п |
Наименование работ |
Ед. изм. |
Количество |
1 |
Монтаж рубильника на ток до 400 А (9 шт. – материал заказчика) |
шт |
15 |
2 |
Демонтаж рубильника |
шт |
15 |
3 |
Рубильник ЯРВ 400А |
шт |
4 |
4 |
Рубильник 250 А |
шт |
2 |
5 |
Монтаж кабеля на тросу (650 м - материал заказчика) |
м |
1500 |
6 |
Кабель АВВГ 3х25+1х10 |
км |
0,4 |
7 |
Кабель ВВГ 3х10+1х6 |
км |
0,15 |
8 |
Кабель АВВГ 3х50+1х16 |
км |
0,3 |
9 |
Демонтаж кабеля |
м |
1500 |
10 |
Монтаж розеток (материал заказчика – 400 шт) |
шт |
470 |
11 |
Демонтаж розеток |
шт |
470 |
12 |
Розетка ОУ |
шт |
70 |
13 |
Монтаж автоматов АЕ-16,25 (6 шт – материал заказчика) |
шт |
12 |
14 |
Автоматы 3ф 250 А |
шт |
3 |
15 |
Автоматы 3ф 100 А |
шт |
3 |
16 |
Демонтаж автоматов |
шт |
12 |
17 |
Монтаж коробок (4 шт – материал заказчика) |
шт |
8 |
18 |
Демонтаж коробок |
шт |
8 |
19 |
Коробка у-996 |
шт |
4 |
20 |
Монтаж трансформатора от 40/5 до 200/5 (6 шт – материал заказчика) |
шт |
12 |
21 |
Демонтаж трансформатора |
шт |
12 |
22 |
Трансформатор тока 200/5 |
шт |
3 |
23 |
Трансформатор тока 100/5 |
шт |
3 |
24 |
Монтаж ШНО (материал заказчика- 2 шт.) |
шт |
3 |
25 |
Демонтаж ШНО |
шт |
3 |
26 |
Материалы: шкаф ШНО |
шт |
1 |
27 |
Демонтаж пускателей для ревизии |
шт |
8 |
28 |
Монтаж пускателей (6 шт. – материал заказчика) |
шт |
8 |
29 |
Материалы: магнитные пускатели 5 вел. |
шт |
2 |
30 |
Замена замков навесных |
шт |
3 |
31 |
Работа АГП-18 |
м/час |
98 |
|
|
|
|
Государственное учреждение «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Павлодара», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице начальника Султангазинова Зкрии Маздаповича с одной стороны, и _____________________________(полное наименование Поставщика – победителя конкурса)
именуемый(ое)(ая) в дальнейшем Подрядчик, в лице ________________________________,
(должность, фамилия, имя, отчество руководителя)
действующего на основании ________________________, с другой стороны, на основании п. 2 ст. 30 Закона «О государственных закупках» от 21 июля 2007 года № 303-III с использованием запроса ценовых предложений на выполнение Электромонтажных работ при проведении городских и праздничных мероприятий заключили настоящий Договор о государственных закупках (далее - Договор) и пришли к соглашению о нижеследующем:
1 Предмет договора
1.1. Государственное учреждение «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Павлодара» (458) произвело государственную закупку с использованием запроса ценовых предложений на выполнение работ по программе 015 «Освещение улиц населенных пунктов» по специфике 149 (Прочие услуги, работы) на сумму в размере ____ тенге (далее - цена Договора).
1.2. В данном Договоре ниже перечисленные понятия имеют следующее толкование:
1) Заказчик - государственные органы, государственные учреждения, государственные предприятия и акционерные общества, контрольный пакет акций которых принадлежит государству, а также аффилиированные с ними юридические лица;
2) Генеральный подрядчик (далее - Подрядчик) - юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, выступающее в качестве контрагента Заказчика в заключенном с ним договоре о государственных закупках;
3) Субподрядчик (соисполнитель) означает лицо или организация, имеющие договор с Подрядчиком на выполнение части работ по Договору на участке (объекте);
4) Технадзор означает лицо, назначенное Заказчиком и сообщенное Подрядчику осуществлять контроль по выполнению Подрядчиком подрядных работ в соответствии с условиями Договора;
5) Цена Договора означает общую сумму Договора, указанную Подрядчиком в его конкурсной заявке и принятой Заказчиком;
6) Договор – гражданско-правовой договор, заключенный между Заказчиком и Подрядчиком в соответствии с Законом Республики Казахстан о государственных закупках и иными нормативными правовыми актами Республики Казахстан. Все дополнения и изменения в Договоре, после его подписания, могут быть сделаны путем принятия изменения или дополнительного соглашения;
7) Дни - календарные дни, "месяцы" - календарные месяцы;
8) Изменения - изменения, данные Заказчиком после подписания Договора;
9) Дефект - часть работ, выполненных с нарушениями условий Договора;
10) Период устранения недоделок и дефектов - период устранения недоделок и дефектов, обнаруженных в процессе проверок выполнения работ.
1.3. Перечисленные ниже документы и условия, оговоренные в них, образуют данный Договор и считаются его неотъемлемой частью, а именно:
4) альтернативное предложение;
1.4. Правовыми нормами Договора являются законодательные акты Республики Казахстан.
1.5. Официальное общение между Заказчиком и Подрядчиком, которое касается вопросов Договора, имеет силу только в письменном виде.
2.1. Подрядчик обязуется обеспечить выполнение всех пунктов, предусмотренных настоящим Договором, а также требований конкурсной документации (особых условий, технической спецификации, технической характеристики и состава регламентных работ), которые предоставлялись потенциальным поставщикам для участия в конкурсе.
2.2. Подрядчик в течение трех дней со дня подписания договора представляет Заказчику на утверждение график производства работ, где излагаются объемы, порядок и сроки выполнения работ.
2.3. Подрядчик может заключать Договора с субподрядными организациями не более 2/3 от общего объема работ (цены подряда), но не может передавать Договор третьему лицу без письменного разрешения Заказчика. Наличие Субподрядчиков не меняет условия Договора между Заказчиком и Подрядчиком.
2.4. Подрядчик нанимает на ключевые должности работников, указанных в сведениях о квалификации. Квалификация новых работников должна быть равна или выше квалификации работников, перечисленных в сведениях о квалификации.
2.5. Заказчик обязан контролировать выполнение работ Подрядчиком в любое время, составлять акты о ненадлежащем исполнении обязательств (работ) с уведомлением об этом Подрядчика, выносить письменные предупреждения, применять штрафные санкции согласно п.5.2. штрафные санкции применяются на основании составленных и подписанных (не менее 3-х лиц) актов о ненадлежащем исполнении обязательств. Один экземпляр акта передается Подрядчику. Акт составляется в том случае, если Подрядчик не устраняет свои недоделки в течение одного рабочего дня, следующего после дня, когда Заказчиком было сделано устное или письменное замечание.
2.6. Если Заказчик просит Подрядчика отстранить от выполнения работ лицо, являющееся работником Подрядчика или субподрядчика, указывая при этом причины, Подрядчик обязан удалить это лицо от выполнения работ в течение 72 часов, после чего данное лицо не должно иметь никаких связей с выполнением этих работ по данному Договору.
2.7. Если Подрядчик не выполняет свои обязательства по исправлению работ, выполненных с нарушением требований договорных документов, а также, если Подрядчик оказывается неспособным выполнить работу до конца в соответствии с конкурсной документацией и условиями Договора Заказчик письменным предписанием может отдать распоряжение Подрядчику об остановке работ в целом или ее части до устранения причин остановки.
2.8. Если Подрядчик не может или не хочет исправить работу и не отвечает письменно или действиями в течение семи дней после получения письменного замечания об этом от Заказчика или оказывается не в состоянии исправить указанные Дефекты, Заказчик может расторгнуть Договор до срока, указанного в Договоре по причине существенного нарушения Договора Подрядчиком.
2.9. Подрядчик обязан направлять и контролировать работу за Субподрядчиком, используя знания и все имеющиеся возможности. Подрядчик несет полную ответственность и осуществляет контроль за средствами, методами, техникой, последовательностью и качеством выполнения работ, а также координацией всех работ по Договору.
2.10. Подрядчик обязан обеспечивать защиту выполненных работ и всех материалов, оборудования, ресурсов и прочих позиций, связанных с работами, от всех видов ущерба, повреждения, уничтожения, связанных с климатическими осадками, дождем, наводнением, морозом, пожаром, кражами и прочими причинами. Все затраты, понесенные Подрядчиком в связи с вышеизложенным, не подлежат дополнительному возмещению со стороны Заказчика.
2.11. Заказчик не несет ответственности за какой-либо ущерб или какие-либо повреждения работ Подрядчика по причинам вышеизложенным до их полного завершения и приемки, и Подрядчик без дополнительного возмещения осуществляет все исправления какого-либо ущерба, каких-либо повреждений и прочих дефектов в результате вышеизложенного.
2.12. Если Подрядчик не выполняет работы в сроки и в объемах, оговоренных Договором, а также при несвоевременной сдаче выполненных объектов, согласно п.4.3. Заказчик, без ущерба другим своим правам в рамках Договора вычитает из цены Договора в виде неустойки сумму в размере 0,5 % от суммы невыполненного объема работ за каждый день просрочки, но не более 10% от общей суммы Договора.
2.13. Подрядчик обязуется обеспечить завершение всех видов работ по настоящему Договору не позднее 31 декабря 2009 года.
4.1. Подрядчик после окончания всех работ, оговоренных Договором, направляет уведомление Заказчику об окончании работ. Заказчик не позднее чем в семидневный срок назначает комиссию по оценке завершенности работ согласно Договору (Рабочая комиссия). Рабочая комиссия проводится с участием Подрядчика. Дата акта рабочей комиссии считается датой завершения работ.
4.2. Приемка выполненных работ осуществляется по фактическому выполнению работ путем подписания Заказчиком представленных Подрядчиком актов выполненных работ. Необходимые документы, предшествующие оплате: акт приемки выполненных работ, счет-фактура.
4.3. Подрядчик обязан до 25 числа текущего месяца предоставлять Заказчику акты выполненных работ.
4.4. Форма оплаты - перечисление денег на расчетный счет Подрядчика.
4.5. Виды и сроки выплат - по мере выделения денег из бюджета, по акту выполненных работ.
4.6. Заказчик производит авансовый платеж (предоплату) Подрядчику в размере 20% Подрядчик должен использовать выплаченный аванс только на оплату материалов, оборудования и заработную плату, требуемую для выполнения работ по настоящему Договору.
4.7. Срок начала работ – с момента подписания договора и не зависит от произведенного (не произведенного) авансового платежа (предоплаты).
4.8. В случае осуществления Заказчиком авансовых платежей, ежемесячные платежи корректируются с вычетом сумм авансовых платежей.
4.9. Заказчик обязуется выплатить Подрядчику за объем выполненных работ по настоящему Договору сумму, оговоренную в настоящем Договоре.
4.10. Из суммы выполненных Подрядчиком работ ежемесячно Заказчик удерживает 5% стоимости выполненных работ, которые выплачиваются Подрядчику после выполнения всех работ и устранения перечня недоделок и дефектов (далее Окончательная оплата).
4.11. Окончательная оплата по настоящему Договору производится Заказчиком Подрядчику при условии полного выполнения Подрядчиком обязательств по настоящему Договору и всех его обязательств по исправлению Дефектов.
5.1. Подрядчик обязуется исполнять работы надлежащим образом (качественно, в полном объеме согласно графика производства работ, с учетом особых условий), а также:
1) Дежурство электрика с автовышкой в период подготовки и в день проведения городских и праздничных мероприятий по согласованию с заказчиком;
2) Не допускать порчи и повреждения зеленных насаждений и элементов благоустройства. В случае не восстановления зеленых насаждений (в соотношении 1:3) и элементов благоустройства в срок, указанный куратором (не позднее срока полного окончания работ) наступают последствия, согласно п.5.2 настоящего Договора;
3) Не оставлять за собой мусор, своевременно его вывозить.
5.2. Заказчик вправе за нарушение любого из требований, изложенных в п. 5.1. Договора, применить штрафные санкции за ненадлежащее исполнение обязательств размере 0,5 % от общей суммы договора, о чем ставит в известность Подрядчика.
5.3. Подрядчик несет ответственность и возмещает все убытки Заказчику за весь риск, который связан с нанесением ущерба имуществу Заказчика, собственности и здоровью своих работников, а также гибелью своих работников, и возникающий в течение и вследствие выполнения Договора.
5.4. Заказчик несет ответственность за исключительные виды риска, а именно: риск войны, восстаний, революции, гражданской войны, бунтов, беспорядков (если в них участвуют работники Заказчика). Риском Заказчика также являются обнаруженные Подрядчиком и не указанные в конкурсной документации заражения почвы токсичными и взрывчатыми веществами и если эти обнаружения непосредственно влияют на выполнение работ.
5.5. Каждая из сторон несет ответственность за убытки, расходы и иски по убыткам, нанесение ущерба здоровью и гибели людей, которые явились результатом их совместных действий или упущений, и возмещает их другой стороне.
5.6. Подрядчик полностью отвечает за технику безопасности производства работ.
5.7. Подрядчик несет ответственность перед Заказчиком за действия и упущения своих работников, Субподрядчика (ов), работников и доверенных лиц Субподрядчика (ов), а также других лиц, выполняющих части работ в рамках Договора, на основании договора с Подрядчиком.
6 Срок действия, порядок изменения и расторжения договора
6.1. Заказчик и Подрядчик должны прилагать все усилия к тому, чтобы разрешать в процессе прямых переговоров все разногласия или споры, возникающие между ними по Договору или в связи с ним.
6.2. Если в течение 21 (двадцати одного) дня после начала таких неофициальных переговоров Заказчик и Поставщик не могут мирным путем разрешить спор по Договору, любая из сторон может потребовать решения этого вопроса в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
6.3. Заказчик или Подрядчик могут расторгнуть Договор до срока, указанного в Договоре, если другой стороной совершено существенное нарушение условий Договора, которое лишает его принципиальных условий, предусмотренных Договором.
6.4. Существенное нарушение условий Договора включает в себя следующее, но не ограничивается перечисленным:
6.5. Если договор расторгается по причине указанной в пп. 1 пункта 6.4. настоящего Договора Подрядчик выплачивает Заказчику сумму предоплаты и штраф в размере 10 % от общей суммы договора.
6.6. Если Договор расторгается по причине указанной в пп. 2, 3, 4, 5 пункта 6.4. Договора Подрядчиком, Заказчик оплачивает Подрядчику оставшиеся суммы за фактически выполненные работы, за вычетом авансов и издержек Заказчика на выбор нового Подрядчика.
6.7. Заказчик может в любое время расторгнуть Договор в силу нецелесообразности его дальнейшего выполнения, направив Подрядчику соответствующее письменное уведомление за семь дней до расторжения договора. В уведомлении указывается причина расторжения Договора, оговаривается объем аннулированных работ Договора, а также дата вступления в силу расторжения Договора. В этом случае Заказчик производит оплату за стоимость всех выполненных работ, приобретенных материалов.
6.8. Если стихийное бедствие, военные действия или какое-либо другое форс - мажорное событие, не подконтрольное Заказчику или Подрядчику, срывает выполнение Договора, Заказчик удостоверяет приостановку Договора. Подрядчик в кратчайшие сроки после получения уведомления о приостановке работ, останавливает их. Заказчик производит оплату Подрядчику за весь объем работ, выполненных до их даты остановки.
6.9. Настоящий Договор вступает в силу после регистрации его Заказчиком в территориальном органе казначейства Министерства финансов Республики Казахстан.
6.10. Срок действия договора: до 31 декабря 2009 года
6.11. Адреса и реквизиты Сторон:
Заказчик |
Подрядчик |
Государственное учреждение «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара» ул. Кривенко,25 РНН 451500226550 ИИК 001130273 ИИК 010145657 (депозитный) БИК 195301070 Код ГУ 4583002 Департамент Казначейства по Павлодарской области |
_______________ (полное наименование) (юр. адрес) Индекс_________________ РНН_______________ ИИК_______________ в___________________ БИК _______________ КБЕ_________________ |
32-04-06 32-04-66 (телефон, факс) Султангазинов З.М. (Ф.И.О.)
(подпись) м.п.
|
______________ (телефон, факс) ______________ (Ф.И.О.)
(подпись) м.п.
|
Төлем шарты: орындалған жұмыс үшін төлем бюджет қаражатын бөлу шамасы бойынша жүргізіледі, алдын ала төлем 30 %
09 09 2014
1 стр.
«Павлодар қаласы тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі» мм павлодар қаласы, Кривенко, 25 көшесі: zhkh gov kz мынадай жұмыстарды мемлеке
18 12 2014
1 стр.
Жұмысшылардың жұмыстары мен кәсіптерінің бірыңғай анықтамалығының (бтба) 52 шығарылымы: «Теміржол көлігі және метрополитен; Автомобиль және қалалық электр көлігі; Теңіз және өзен к
16 12 2014
13 стр.
Мақсаты: Студентерге әскердің қорғанысы, қозғалысы және шабуылға шығу кезінде санитарлық – гигиеналық шараларды ұйымдастыру негіздерін анықтап үйрету
25 12 2014
1 стр.
Нұрғазиева Бану Ғаниқызы Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігі Қоғамдық-саяси жұмыс департаментінің директоры
09 10 2014
1 стр.
Ақтау қаласы әкімдігінің 2013 жыл № қаулысының 1 қосымшасы
17 12 2014
1 стр.
Бликасының жоо арасында болатын техникалық, әлеуметтiк-гуманитарлық және экономикалық ғылымдар бойынша студентердің ғылыми-зерттеу жұмыстары Республикалық байқауы
25 12 2014
1 стр.
Электр техниканың негізі; телефондандыру және сымдарды сынау; телефондық аппараттың сызбасы және құралы; электр жабдығының бастауыш туралы негізі мәліметтер; қауіпсіздік техникасы
09 10 2014
1 стр.