Flatik.ru

Перейти на главную страницу

Поиск по ключевым словам:

страница 1


Volvo Cars Russia

Public Relations division

Отдел по связям c общественностью

Tel. + 495 745-97-80

Fax. + 495 745-97-87

www.volvocars.ru









15 декабря 2009 года
АВТОМОБИЛИ VOLVO ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА

«НА КАКОМ АВТОМОБИЛЕ ЕЗДИЛ ЭДВАРД?»

Фильм «Сумерки. Сага. Новолуние» стал действительно явью для победителей онлайнового конкурса Volvo Cars «На каком автомобиле ездил Эдвард?» – они смогли получить такие же ощущения, как и Эдвард, который в фильме управлял автомобилем, предоставленным Volvo Cars. Победителям необходимо было ответить на все вопросы непростого конкурса на специально созданном web-сайте. Более 370 000 человек в США, Канаде, Германии, Великобритании и Франции приняли участие в этом онлайновом состязании.

Только в США в конкурсе приняли участие почти 300 000 человек, и североамериканское подразделение Volvo Cars приняло решение наградить двух победителей новыми автомобилями Volvo. Бет Глисон (Beth Gleason), 18 лет, и Джанет Ли Андервуд (Jeannette Lee Underwood), 19 лет, были первыми участниками, которым удалось полностью ответить на все вопросы. В скором времени они получат новые автомобили Volvo XC60. Канадцу Кристоферу Джонстоуну (Christopher Johnstone), 22 года, также повезло – он будет ездить на XC60, на автомобиле, которым управлял в фильме Эдвард.

Во Франции Гаель Рето (Gaël Retho), 29 лет, одержал победу, состязаясь с 11.000 претендентов в своей стране, и получит новый Volvo C30 R-Design.

В Германии в конкурсе участвовало 13.000 человек, 850 человек полностью ответили на вопросы, но первым был 25-летний Себастьян Экер (Sebastian Ecker) – он получит новый Volvo C30.

В Великобритании победителем стал Дейвид Инглис (David Inglis), 21 год. Ему удалось первым разрешить все загадки, и он станет владельцем нового Volvo XC60.

«Многие молодые люди считают, что Volvo – это автомобиль «что надо», потому что Эдвард управляет таким автомобилем в фильме. Такое отношение обязательно повлияет на их решение в процессе выбора автомобиля в будущем. Более того, их «мамы» рассуждают также, – заверил Пол Уолдер (Paul Walder), менеджер по глобальному маркетингу Volvo Cars. – Компания Volvo рада участию в этом фильме, и ничто не сможет сравниться с воздействием на людей благодаря феномену этот фильма. Участникам предложенного конкурса понравилось разгадывать загадки, и мы рады их реакции».

Участники конкурса, которым не удалось одержать победу, также смогут стать обладателями нового Volvo XC60 – им рекомендуется посетить ближайшего дилера Volvo или зайти на web-сайт http://www.volvocars.com/ и создать свой собственный автомобиль. Эдвард управлял Volvo XC60 в следующей комплектации: окраска кузова серый металлик Saville Grey, салон песочно-бежевый/эспрессо, рулевое колесо, обтянутое кожей кремового цвета, 19-дюймовые колеса Achilles с бриллиантовой огранкой и внешние аксессуары, включая боковые защитные пластины, защитную балку на переднем бампере и задние защитные пластины.

«Сумерки. Сага. Новолуние» – это второй фильм, который обеспечил рекордные кассовые сборы по всему миру. В фильме Криса Вейца снимались актеры Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер. Перед зрителями вновь раскрываются романтические отношения между обычными смертными и вампирами, а Белла Свон (Стюарт) оказывается в самой глубине мистического мира, и ее ждут приключения еще более опасные, чем прежде. Эдвард Кален (Паттинсон) уезжает из Форкс (Вашингтон), но Белла обнаруживает, что его видение постоянно появляется, как только ей угрожает опасность. Со временем дружба с Джейкобом Блэк (Лотнер), у которого есть своя тайна, позволяет растопить лед в ее сердце.

Третий фильм этой серии «Сумерки. Сага. Затмение» выйдет в прокат 30 июня 2010 года.



Фото в разрешении для печати:

https://www.media.volvocars.com/global/enhanced/en-gb/Media/RelatedImages.aspx?mediaid=31353

Дополнительная информация:

PR-менеджер Светлана Соколова +7 (495) 745-97-81

Директор по связям с общественностью Алексей Кожухов +7 (495) 745-97-95

Volvo Car Corporation является подразделением компании Ford Motor Company. В 2008 году Volvo Car Corporation реализовала 374 297 автомобилей. В компании работает более 20 000 служащих, основные производственные мощности находятся в Швеции и Бельгии. Третий год подряд в России компания Volvo удерживает лидерство в сегменте автомобилей класса премиум. В 2008 году компания Volvo опередила конкурентов, реализовав 21 041 автомобиль.



Конкурса «на каком автомобиле ездил эдвард?» Фильм «Сумерки. Сага. Новолуние»

Эдвард, который в фильме управлял автомобилем, предоставленным Volvo Cars. Победителям необходимо было ответить на все вопросы непростого конкурса на специально созданном web-сайте

35.92kb.

15 10 2014
1 стр.


Толмен Эдвард Чейс

Толмен Эдвард Чейс (1886-1959) американский психолог, создатель "когнитивного" (или "молярного") необихевиоризма. В своих экспериментальных исследованиях для объяснения поведения ж

95.1kb.

10 09 2014
1 стр.


Рождественская история, новинка от Роберта Земекиса

Вероятнее всего вы зашли по этой ссылке чтобы посмотреть фильм Рождественская исторя. Да, вы попали по верному адресу. Здесь вы можете скачать фильм Рождественская история бесплатн

79.79kb.

11 10 2014
1 стр.


Bt 06. 00, 07. 10, 08. 15 Доброе утро, Беларусь! 07. 00, 08. 00, 15. 15, 19. 20 Новости. 07. 05, 08. 05, 18. 50

Док фильм "Звездная жизнь" (Украина). Фильм "Несбывшиеся мечты знаменитых моделей"

282.94kb.

12 10 2014
1 стр.


11 октября фильм выходит в российский прокат более чем в 120 кинотеатрах

Первое творческое объединение, Look film и журнал «Большой город» представляют фильм

50.32kb.

08 10 2014
1 стр.


Конкурс «Человек загадка»

Задание. Определить, о каком историческом событии идёт речь в этих отрывках, в каком году оно произошло

12.94kb.

15 10 2014
1 стр.


Повторение изученного в 5-6 классах в каком слове количество звуков и букв совпадает?

В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня?

49.05kb.

14 10 2014
1 стр.


О подвижности «неподвижных персонажей» и неподвижности «подвижных». Сюжетное развертывание образа в романной трилогии Джона Голсуорси «Сага о Форсайтах»

Сюжетное развертывание образа в романной трилогии Джона Голсуорси «Сага о Форсайтах»

165.31kb.

26 09 2014
1 стр.