Flatik.ru

Перейти на главную страницу

Поиск по ключевым словам:

страница 1





Фирма ОктоПринт Сервис приглашает Вас на семинар фирм Sauer и Druckchemie.



Первая часть семинара будет посвящена валикам фирмы Sauer. Эта фирма является известным европейским производителем валиков для различных отраслей промышленности. Фирма производит валики для рулонной печати с сушкой и без, для печати бесконечных формуляров, для печати ценных бумаг, для глубокой, высокой и флексографской печати.

На семинаре технический специалист фирмы господин Фальк Хюбнер расскажет об офсетных красочных и увлажняющих валиках для традиционных красок, УФ-красок и смешанной печати.









Во второй части семинара технический консультант фирмы Druckchemie Ральф Шваб расскажет о современных разработках в области средств для автоматической и ручной смывки и уходу за офсетными резинотканевыми полотнами и валиками. Будет представлен широкий спектр средств по глубокой очистке и регенерации валиков.

Также он остановится на особенностях применения средств для очистки от традиционных красок, УФ-красок и средств по уходу за универсальными валиками.

В третьей части господин Шваб расскажет о последних достижениях фирмы в области печати без изопропилового спирта – Monogreen, Alkogreen + Fountgreen.



Семинар состоится 25 марта в 10-00 в зале «Вашингтон» отеля «Новотель» по адресу:

ул. Новослободская, д.23.
Программа семинара

  • 10-00 – 12-00 Валики фирмы Sauer

  • 12-00 – 12-30 Кофе-брейк

  • 12-30 – 15-00 Средства по уходу за валиками и офсетной резины фирмы Druckchemie 

  • 15-00 – 15-30 Кофе-брейк

  • 15-30 – 16-30 Печать без изопропилового спирта с добавками фирмы Druckchemie

  • 16-30 – 17-00 Дискуссия

ООО «ОктоПринт Сервис», ул. Академика Ильюшина 16-1

Тел. 730-7880, факс 730-7881



Семинар фирм Sauer и Druckchemie

Эта фирма является известным европейским производителем валиков для различных отраслей промышленности. Фирма производит валики для рулонной печати с сушкой и без, для печати бескон

15.18kb.

11 10 2014
1 стр.


Разработка урока экономики в 10 классе

Цель: выявление характерных черт фирм как субъектов экономической деятельности и определение причин, влияющих на успешность фирм на рынке

224.6kb.

14 12 2014
1 стр.


Семинар по внутренним факторам из всех, которые я посещал.» Трапезников Андрей (много проектов): «Семинар понравился, немного не хватало примеров конкретных сайтов.»

Этот семинар за последние полтора года самый полезный

70.39kb.

14 12 2014
1 стр.


Решения 2010 г. Городская олимпиада по экономике 9 класс Ответы на вопросы тестов

Суммарный объем производства n таких фирм будет равен. Этот объем предложения должен быть равен спросу: Отсюда получим равновесную цену и выпуск одной фирмы. Проверим, при каком чи

70.68kb.

16 12 2014
1 стр.


Виртуальный образовательный семинар

Интернет-семинар по вопросам образования и в периодических печатных изданиях

34.8kb.

09 09 2014
1 стр.


Семинар-совещание работников клубно-досуговых учреждений района аукдц ежемесячно методист ау кдц 2

Участие в Республиканских семинар-практикумах, мастер -классах, в творческих лабораториях, проводимых чр

140kb.

09 09 2014
1 стр.


Семинар по тепловидению!

Семинар предназначен для технических специалистов и инженеров по эксплуатации, которые хотят больше узнать о применении тепловидения для обслуживания

30.01kb.

13 10 2014
1 стр.


Семинар: Юридическое обеспечение деятельности органов местного самоуправления 11. 09. 2012- 15. 09. 2012

Семинар: Кодекс РФ об административных правонарушениях. Соотношение Коап с новым Федеральным законом №294-фз. Практика применения

44.38kb.

08 10 2014
1 стр.